Extreme Master Games
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.


Forum da Extreme Master Games
 
InícioGaleriaÚltimas imagensProcurarRegistarEntrar

 

 Eu Voltei...Agora pra ficar...

Ir para baixo 
2 participantes
AutorMensagem
Convidad
Convidado




Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty13/11/09, 03:48 pm

Eu Voltei e ismacayo vi que vc queria me tirar da equipe, mas aqui estou eu o ro455, estou postando da casa do edson enquanto meu pc concerta, e criei esta nova conta pois minha antiga conta tinha uma senha de 17 digitos e nem eu sabia de cor, coloquei em um arquivo e como to sem o pc não tenho como entrar, e ismacayo me coloca como admin que eu recupero minha senha, caso não saiba me colocar de admin manda pm ou senão desmarca a opção ''impedir o envio de nova senha para administradores'' em Painel de Controle -> Segurança, desde já obrigado.
Ir para o topo Ir para baixo
Convidad
Convidado




Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: cara   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty13/11/09, 05:20 pm

craa sinto muito eu de diser mias eu não posso de coloca de adn porque só os adn poder coloca as pemição que os moderadores modificarem o forum eu fiz um novo site no mesmo esquema doque o seu e vir que vc tinha que de coloca a pemição antes agora eu não sei oq fazer, tenta coloca esqueci a minha senha e tabem manda ele enviarem pra o seu email para ver oq acotecer,e sobe o caso que eu queria de expuça da equipe voi mal ai é serio eu pensava que vc tinha esuqecido da equipe e não queria saber mais mais eu mudei de opinição depois que o seu amigo falou com migo eu peço as minhas sinceras desculpas.
Ir para o topo Ir para baixo
edson
Admin
Admin
edson


Mensagens : 195
Gold : 2661733
Reputação : 4
Data de inscrição : 05/11/2009
Idade : 29
Localização : Paraná

Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty14/11/09, 06:25 am

bem vindo Ro455
Ir para o topo Ir para baixo
Convidad
Convidado




Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: e   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty14/11/09, 07:16 am

e como vai fica o nosso antigo ADN? é mais peloemons o forum ta otimo assim oq vcs acham?
Ir para o topo Ir para baixo
Convidad
Convidado




Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty14/11/09, 07:56 am

ISMACAYO SE EU COLOCAR ESQUECI A SENHA ELE DIZ QUE É PRECISO MODIFICAR AS CONFIGURAÇÕES DE SEGURANÇA, MAS TUDO BEM EU USO ESTA CONTA.
Ir para o topo Ir para baixo
Convidad
Convidado




Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: calma   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty14/11/09, 08:56 am

calma cara sem bravesa mais é serio cara aqui em baixo do negocio não tem painel de controler como eu posso modifica voi mal ai
Ir para o topo Ir para baixo
edson
Admin
Admin
edson


Mensagens : 195
Gold : 2661733
Reputação : 4
Data de inscrição : 05/11/2009
Idade : 29
Localização : Paraná

Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty14/11/09, 09:41 am

modifica ai manow para coloka eu tambem
Ir para o topo Ir para baixo
Convidad
Convidado




Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty14/11/09, 10:03 am

geite intende isso aqui quanto eu entro no site não tem painel de controler no fim do site não tem intendi não tem ai eu não posso modifica o forum intendeu gente
Ir para o topo Ir para baixo
Convidad
Convidado




Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty14/11/09, 10:04 am

bom, acho que vc já disse isso um monte de vezes, mas eu intendi na primeira, vou tentar conseguir o link direto e te passo, firmeza?
Ir para o topo Ir para baixo
Convidad
Convidado




Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty14/11/09, 10:08 am

fimeza e discupa ai eu falano um monte de vez essascoisas é que ta inprção que vcs não intendero e tam me chamano de mentiro mais desculpa ai
Ir para o topo Ir para baixo
Convidad
Convidado




Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty14/11/09, 10:09 am

cara, eu nunca quis te fazer entender isso, se isso ocorreu eu é qu etenho que pedir desculpa.
Ir para o topo Ir para baixo
Convidad
Convidado




Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty14/11/09, 10:11 am

ta desculpa todos vcs
Ir para o topo Ir para baixo
edson
Admin
Admin
edson


Mensagens : 195
Gold : 2661733
Reputação : 4
Data de inscrição : 05/11/2009
Idade : 29
Localização : Paraná

Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty14/11/09, 10:20 am

foi nada
Ir para o topo Ir para baixo
Convidad
Convidado




Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty14/11/09, 10:22 am

Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_biggrin Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_smile Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_sad Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_surprised Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_eek Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_cool Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_lol Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_mad Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_eek Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_cry Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_evil Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_twisted Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_rolleyes Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_wink Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_exclaim Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_question Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_idea Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_arrow Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_wink Eu Voltei...Agora pra ficar... Fresse Eu Voltei...Agora pra ficar... Star3 Eu Voltei...Agora pra ficar... Suspect Eu Voltei...Agora pra ficar... Herz Eu Voltei...Agora pra ficar... Kopfschuettel Eu Voltei...Agora pra ficar... At Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_cyclops Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_clown Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_tongue Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_silent Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_pale Eu Voltei...Agora pra ficar... Alien Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_cat Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_monkey Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_porc Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_rabbit Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_bounce Eu Voltei...Agora pra ficar... Confused Eu Voltei...Agora pra ficar... Affraid Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_basketball Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_cheers Eu Voltei...Agora pra ficar... Bom Eu Voltei...Agora pra ficar... Drunken_smilie Eu Voltei...Agora pra ficar... Sleep Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_sunny Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_albino Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_cherry Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_santa Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_rendeer Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_farao Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_king Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_queen Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_jokercolor Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_geek Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_scratch Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_study Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_elephant Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_flower Eu Voltei...Agora pra ficar... Icon_rr Eu Voltei...Agora pra ficar... Lol como vaz equetes nesse forum?
Ir para o topo Ir para baixo
edson
Admin
Admin
edson


Mensagens : 195
Gold : 2661733
Reputação : 4
Data de inscrição : 05/11/2009
Idade : 29
Localização : Paraná

Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty14/11/09, 11:35 am

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Neutral Arrow Idea Question What a Face Like a Star @ heaven Suspect I love you clown cyclops @ No alien pirat tongue silent pale pale pig monkey confused affraid rabbit cheers Basketball bom sunny Sleep drunken albino cherry santa rendeer queen king farao jocolor geek scratch flower elephant study lol! afro


Fazendo hora
Ir para o topo Ir para baixo
Convidad
Convidado




Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty14/11/09, 11:35 am

ta vamo para com as grasinhas
Ir para o topo Ir para baixo
edson
Admin
Admin
edson


Mensagens : 195
Gold : 2661733
Reputação : 4
Data de inscrição : 05/11/2009
Idade : 29
Localização : Paraná

Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty14/11/09, 11:50 am

ok parei
Ir para o topo Ir para baixo
ro455
Admin
Admin
ro455


Mensagens : 107
Gold : 2679571
Reputação : 3
Data de inscrição : 02/10/2009
Idade : 27
Localização : Maringá

Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty14/11/09, 12:11 pm

não irei mais usar a conta com o nome ''rogelho'' pois lembrei minha senha
Ir para o topo Ir para baixo
https://extrememastergames.forumeiros.com
edson
Admin
Admin
edson


Mensagens : 195
Gold : 2661733
Reputação : 4
Data de inscrição : 05/11/2009
Idade : 29
Localização : Paraná

Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty14/11/09, 07:59 pm

ok pod excluir ela?
Ir para o topo Ir para baixo
Convidad
Convidado




Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty15/11/09, 08:02 am

gente é o meu site? cade os topicos porfavo eu preciso de pelomenos um para as pessoas conhece o meu site Sad
Ir para o topo Ir para baixo
ro455
Admin
Admin
ro455


Mensagens : 107
Gold : 2679571
Reputação : 3
Data de inscrição : 02/10/2009
Idade : 27
Localização : Maringá

Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty15/11/09, 11:00 am

pera tenho que sair agora dai eu faço os topico
Ir para o topo Ir para baixo
https://extrememastergames.forumeiros.com
Convidad
Convidado




Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty15/11/09, 12:00 pm

tabom
Ir para o topo Ir para baixo
edson
Admin
Admin
edson


Mensagens : 195
Gold : 2661733
Reputação : 4
Data de inscrição : 05/11/2009
Idade : 29
Localização : Paraná

Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty15/11/09, 08:29 pm

vo fazer amanhã agora é serio
Ir para o topo Ir para baixo
Convidad
Convidado




Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty15/11/09, 08:31 pm

tabom
Ir para o topo Ir para baixo
Conteúdo patrocinado





Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty
MensagemAssunto: Re: Eu Voltei...Agora pra ficar...   Eu Voltei...Agora pra ficar... Empty

Ir para o topo Ir para baixo
 
Eu Voltei...Agora pra ficar...
Ir para o topo 
Página 1 de 1
 Tópicos semelhantes
-
» Erro mais voltei

Permissões neste sub-fórumNão podes responder a tópicos
Extreme Master Games :: Fórum Geral-
Ir para: